Первая попытка МАКИЯЖА | Попытка быть женственной

Привееееет!
Как я рада,что пишу сюда.
Меня тут не было около недели, и я уже ужасно соскучилась.
Я соскучилась по Blogger. Я уже просто привыкла заходить и читать новые посты, и мне было тяжело без этого.
Хотя я так говорю,что все кончилось. Я все еще продолжаю жить у бабушки, поэтому я приехала к тете, которая приехала из Екатеринбурга(#этоважно). Ну да, меня ведь никто в Екб не взял. Обидно как то. А я ведь тоже собиралась туда, у меня были планы на это время. Я хотела накупить себе всяких миленьких вещичек. А меня вот и не взяли. До сих пор обидно:(
Буквально на днях(т.е. вчера) я пыталась сделать себе макияж. Типо лакшери и элегантность.
Вот что у меня вышло:

 Возможно,он вышел немного корявым.Возможно. Но мне все равно понравилось. Это же я сама.






 Вот тут больше всего заметно,что я кривая. Вы любите наносить макияж?
Я не большой сторонник косметики, обычно я не крашусь, но иногда так хочется поэкспериментировать.
Когда вы краситесь,вы действуете по вдохновению? Или у вас есть какие-то уроки? Если да,то какие? Я просто хочу немного поэкпериментировать. Ведь, как говорила одна блогерша, макияж-это всего лишь игрушка в наших руках.
Действительно, буду ты хоть как накрашен, но если у тебя нет личности, то это же плохо. Зачем быть красивой пустышкой? Заполняйте себя:D
Читайте, развивайтесь,рисуйте. Это же так интересно. Интересно реализовать себя в разных сферах творчества)
Оставляйте комментарии по поводу моего макияжа, пусть даже и плохие. Мне интересно знать как вам. И вообще, напишите как вы делаете свой макияж и что-то в этом роде, мне очень интересно почитать.
До встречи!

2 комментария:

  1. Очень забавные фото) Твой пост меня перенес на 7 лет назад,когда я только начала эксперементировать с макияжем в мои 13)) Я тебе советую поэксперементировать со стрелочками,либо просто красить реснички и губы.Оставь пока что тени на потом)) И позволь дать совет насчет ресниц,они у тебя смотрят вниз,приподнимай их щеточкой,пока красишь,либо купи щипчики для ресничек)Тогда твой взгляд будет красивым и открытым!) Удачи тебе в твоих начинаниях и экспериментах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за советы, обязательно ими воспользуюсь.
      У меня все никак не получается приподнять ресницы, пыталась щеточкой, а вот щипчики для ресничек не покупала. Надо будет купить)

      Удалить