Где найти красивые места для фото? | Интересная история

 Сегодня я хочу вам рассказать, как я во время прогулки забрела во дворы и нашла завораживающий фон.
Собрались мы с моей соседкой фотографироваться спонтанно, вот мне захотелось и все.
Вышли мы, и не знали, куда же идти. Парк мне показался серым, на деревьях еще листочков нет, погода пасмурная.
Решили пойти в другой парк, который находится неподалеку, идем мы, идем, вижу красивую локацию. Пофотографировала Айсылу там, пошли дальше.
Идем, и тут я вдруг вижу здание красивого такого бирюзового цвета, пошли мы во двор этого здания. Понимаю, что красивая сторона только лицевая, но на фоне надписи "Я гений", ну совсем не вариант фотографироваться.
И тут вижу я красивые, деревянные двери и понимаю, что они ну очень выигрышно будут смотреться на фоне. И тут я просто напросто влюбилась.
Этим я хочу донести то, что не стоит бояться заглядывать во дворы, не стоит бояться фотографироваться, если есть люди.



Да, на меня смотреи с балкона и еще два каких-то мужика, да мне было неловко, но потом я поняла, что просто хочу красивых фотографий, ну и зрение у меня плохого, говорила сама себе, что они смотрят не на нас:D
Ну а теперь вы можете увидеть фотографии, высказать свое мнение. Как вам фон? Какие фотографии/обработка понравились больше?
 Ну вот как-то так♥
Делитесь своим мнением)
Удачи♥


4 комментария:

  1. Очень классные фотки! Только в середине немного темноватые по обработке (как мне показалось). Сама постоянно в поиске классных мест для фоток, так что спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, возможно, но это все из-за разной яркости на телефонах и ноутбуках, все пытаюсь справиться с этой проблемой, но не всегда получается)

      Удалить
  2. Отличные фото! Мне очень понравилась первая обработка - для меня точное попадание в образ и эмоцию на твоем лице.

    ОтветитьУдалить