About me

" Мечты истины, пока они длятся, 
И разве мы не живем в мечтах?"
Доброго времени суток!
Меня зовут Наташа и мне 19 лет.
Нет-нет, не так.
Я вдохновленная девушка, которую зовут Наташа, и мне уже целых 19 лет. Мое главное увлечение на данный момент - найти себя, найти свой правильный путь.


 Люблю рассветы, люблю природу, люблю общение, люблю книги.

Люблю своих друзей.


 Люблю веселиться и не боюсь выглядеть смешной.



 Обожаю эмоции, обожаю вдохновлять, обожаю творить.

 Обожаю делать непонятные вещи.


Стараюсь найти себя, и не стать оттенком общества.



Люблю красную помаду, люблю классический стиль,люблю задавать слишком много вопросов.




 Вот такая я.
 Наташа - непонятная никому девушка маленького роста. Которая сама же и смеется над собой. Которая любит что-то делать, любит говорить, а не сидеть и печатать буквы. Которая не умеет слушать, но любит рассказывать историю несколько раз.
 Но также Наташа ранима, хотя замечают это немногие, и порой, она может выслушать, и даже дать правильный совет. Возможно, это еще ребенок, который радуется всему: первой бабочке, дождю, утреннему солнцу. 
Также эта Наташа теперь студентка одного из самых шикарных вузов Уфы. А учусь-то я, к слову, в авиационном техническом на программного инженера.
Думаю, теперь вы знаете часть Наташи, знаете часть меня. Мне приятно поделиться с вами частичкой меня, но и вы расскажите о себе в пару словах. 
Кто вы такие: мои читатели?

4 комментария:

  1. Интересно было прочитать о тебе) а я высокого роста девочка и тоже непонятная для большинства :D люблю.так же пироду, фотографию и делать сумасшедшие вещи или попадать в веселые истории и неприятности ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что тебе было интересно)
      Спасибо.
      А мне было интересно чуточку узнать тебя

      Удалить
  2. Очень понравился твой блог, Наташа, с удовольствием подписалась и хорошенечко полазила по твоему сайту)) Буду рада дружбе!)

    ОтветитьУдалить