Summer | week #4

Вот и прошла четвертая неделя лета. Как грустно осознавать,что месяц прошел. Вроде ничего крутого не произошло, ничего грандиозного не было.  Ну ладно, хватит ныть, и мы начнем.

23 июня. Список того,что вы делаете только потому,что это делает кто-то еще и список того, чтобы вы хотели делать вместо этого
Я целый день думала над этим списком,но так ничего путного не придумала. Потому что я ничего не делаю. Ни то,что хочу сама. Ни то,что хотят другие. 
А так, я очень сильно завишу от мнения. И меня это бесит. Но чтобы делать так, как кто-то я не хочу. И я так не делаю. Я делаю то,что хочу. Но вначале я никому об этом не говорю. Так было и с блогом. Мне кажется, если бы я начала говорить, то некоторые начали бы меня отговаривать или что-то еще. Поэтому,я вначале сделаю, потом говорю,чтобы отговорить уже никто не мог.

24 июня. Побаловать себя мороженым ли просмотром фильма.
 Фильм я смотрела в среду. А мороженком я себя побаловала, и также прочитала интересную, по моему мнению, книжку.

Но про фильм я хочу все-таки рассказать. Называется он Оторва. Типичный фильм для подростков. Но мне понравилось. Я даже немного поплакала. 



25 июня. Написать себе любовное письмо.
Я думала это будет не так сложно. Ну а что? Писать себе комплименты каждый может. Но у меня вышла только страница. Но это было забавно. Писать от имени парня самой себе же.
 Содержание этого письма я показывать не буду.

26 июня. Устроить бьюти-день на дому.
Я сделала себе секси макияж:DD, завила волосы.Но потом мне захотелось все это смыть. От сильного макияжа меня ужасно клонило в сон. Но фотографии я все-таки сделала. А так как на улицу я не выходила, я делала их на балконе. Это, наверно, выглядело странно:D
 И как же без моей сестренки:)


27 июня. Записать цитаты
Я из написала на листочке,но вклеить еще не успела.


28 июня. Посидеть час в кафе.
Я не пошла в кафе. Мне просто было лень.

29 июня. Выспаться.
С гордостью могу заявить, что это задание я выполнила:DD

На этом все. 
Ох, пусть остаток этого лета пройдет незабываемо. Ну пожалуйста.

Всем удачи)


3 комментария: