Haul: Покупки для волос и прочее


Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами покупочками, которые были сделаны недавно. В основном здесь фикс прайс, но и не только он.
Итак, начнем)
Первая покупка, о которой расскажу - это клей-пистолет. Я хотела его давно, но не хотела платить особо много, потому что пользуюсь им мало и нечасто. Я давно хотела купить его в фиксе, но читала много отзывов , что он взрывается и т.п., но я же смелая девочка, и решилась на это. Купила я его и стержни. И знаете, у меня он пока что не взорвался. Тьфу-тьфу. Но и не со всех розеток он у меня работает. А еще мне попался без подставки:( Не знаю, почему я невнимательно посмотрела. Но клеит хорошо и свою цену оправдывает.
Уходовые штучки.
1. Масло для волос
Это масло мне посоветовали в парикмахерской, так как мои волосы густые, но ломкие, поэтому за ними нужен уход. Особых отзывов у меня нет, так как пока не знаю. Есть ли у вас такое масло, и что можете сказать про него? Пользуетесь ли вы маслами для волос, если да, то какими?
2. Бальзам для губ
Бальзам как бальзам. Свою функцию выполняет хорошо. Цена вполне хорошая, и удобен тем, что можно губы не пальцами мазать, а прям так.
3. Скраб
Забрала у бабушки:D Она не пользуется, чего добру пропадать. Вполне хороший, хочу купить на абрикосовых косточках, так как его очень расхваливают. А вы что думаете по этому поводу? Какой лучше?

Канцелярские штучки:
Мои самые любимые:D
Покупала в фиксе.
Выделители. Обычно, я боялась покупать в упаковке их, так как у меня часто половина не писала. Знаете, обидно, покупаете маркер, а он не пишет( Но в этот раз я решилась, насмотревшись отзывов:D И знаете, что? ОНИ ШИКАРНЫЕ. Вот серьезно.
Вы только посмотрите, как они пишут. И да, на листочке написана ссылочка моей инсты, подписывайтесь, если что:)


Ну и блокнот. С него удобно вырывать листы для шпаргалок:D

Расческа, которую многие хвалили. Ну не знай, для моих волос она не очень.
Также купила футляр для своих очков. Против него ничего не имею. Хороший чехол)

Что вам понравилось больше всего?
Удачи♥
https://blogun.ru/adorabilitycjhjgag.html


4 комментария:

  1. Хорошие покупочки! Я тоже покупала там клей-пистолет еще год назад, до сих пор жив)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные покупки! Заинтересовала ты меня своей канцелярией))

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить