Talk time: покупка камеры, переезд и прочее

Сегодня я просто хочу поделиться последними новостями в моей жизни.

И первая новость такова: мне купили фотоаппарат, зеркальный фотоаппарат. О да! Об этом я могла только мечтать. И вот, наконец, моя мечта сбылась. И я очень рада. Я очень люблю смотреть качественные фото, а теперь я и сама могу их делать, и это просто радует. Я уже пыталась на него фотографировать, и это были фото Кристины.

Следующая новость: я переехала. Да, я переехала в другой город. Переехала я с родителями, по нужде. Если честно, я не хотела уезжать со своего старого города. Ну да, кто хочет терять своих друзей, свое общение. Но вскоре я поняла. что мне надо что-то новое. Мне нужно новое общение, новое знакомство. Сейчас мне оно просто необходимо.

И, наверное, самая главная новость. Я завела свою YouTube канал. Даже не верится. Пока я туда публикую видео с лета для себя и друзей, чтобы мы могли вспомнить и посмеяться. А дальше я не знаю. Возможно, я буду снимать видео, а может и нет. Но пока что мне все это нравится. Может быть, тут есть блогеры? Если да, то расскажите, как вы начинали и скидывайте ваши каналы, я обязательно зайду и посмотрю.
Как же я не могла показать вам мой фотоаппарат. Ну и я чуть-чуть попала:D

А теперь самый сложный вопрос для вас. Как вам эти рисунки? И вдруг, если вам нравится, то какой больше?
 

6 комментариев:

  1. о, у меня тоже никон) как раз на него снимаю ролики на ютуб-канал)) https://www.youtube.com/user/travellene Завела я его обычно - просто люблю снимать видео) потом уже нашла свою тему

    p.s. рисунок справа почему-то больше нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответы на вопросы) Зашла к вам на канал, видео понравились. Сделаны качественно)

      Удалить
  2. Вот так совпадение!:)))))) я вчера тоже опубликовала пост дабы собрать советы о том, как лучше завести свой канал и о чем) так как это только в проекте и не факт, что выйдет в свет))) поздравляю с покупкой такой замечательной)) хотя на мой взгляд на простые фотоаппараты фото не хуже получаются, но может я так говорю, потому что профессионально фото не занимаюсь:) переезд - это здорово) я вот о своем переезде, что уезжаю в другой город вообще не грустила) так как давно этого хотела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не могу сказать, что на обычный фотоаппарат фотографии получаются не очень. Я, например, полюбила свою старую мыльницу, и иногда все равно буду фотографировать на нее.
      Спасибо за отзыв)

      Удалить
  3. Поздравляю с такими изменениями в твоей жизни))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить