Проект Create yourself |Этап #2|

Здравствуйте,друзья!
Вот и прошел первый этап нашего проекта. На первом этапе мы пытались понять, что мы действительно хотим и что нам нужно.
Каждый участник должен был составить для себя более пяти целей, которые он должен будет выполнить за период проекта.
Я не буду писать цели других людей( да и не все мне их скинули), я отчитаюсь лишь за себя.  Я написала себе 5 целей:
1. Сесть на шпагат
Я не знаю, зачем я это хочу, но я хочу. Я хочу иметь хорошую растяжку.
2. Освоить медитацию
Я хочу научиться уходить в себя, думать и размышлять. Хочу находиться в гармонии и спокойствии с собой и со всеми. не это требуется.
3. Пройти курс по одной книге
Недавно(две недели назад) я нашла один один замечательный сайт и одну замечательную книгу. Это книга о том,как развить в себе творчество, а сайт о целях. Думаю, как я пройду(или раньше) этот курс я расскажу вам об этом поподробнее. Этот курс длиться 12 недель.
4. Освоить 10-15 рецептов
Так как мне скоро 16 лет(уже оооочень скоро,месяц,конечно,но все же) я должна научиться готовить хоть немного. Потому что я не хочу травить ни себя, ни других. В общем, должна же я становиться потихоньку хозяюшкой:)
5.Определиться (возможно купить) с платьем на выпускной
Так как я скоро выпускаюсь из 9 класса, я должна выглядеть шикарно. Я не говорю, что я ухожу после 9,но я не знаю, что будет со мной в 10. Это странно. И это меня пугает. Поэтому в 9 классе на выпускном я хочу выглядеть шикарно. Хотя, зная себя, я ничего шикарного не подберу, я же Наташа. Мне или что-то не подходит, так как я маленького роста, либо еще что-нибудь
 У меня,конечно,есть еще одна цель-сдать экзамены. Но я не буду ее писать сюда. К чему? Эта цель у всех 9 и 11 классов.
Из пяти целей я начала нормально выполнять только про курс, и то меня результат не устраивает. Я освоила одно блюдо, а также иногда стараюсь делать растяжку.
Второе задание первого этапа было письмо в будущее. Думаю, справились все. Надеюсь, при написании этого письма, вы многое решили и поняли. Хотя бы то, что же вам на самом деле надо и чем вы хотите заниматься.
Хотя, я не очень поняла, оказалось, что не все, что я делаю я хочу.
Думаю, пора поговорить о втором этапе.
Второй этап я назову легко и просто "Наши достижения"
Как это понятно из названия, мы будем делать какие-то достижения,мы будем чего-то достигать. А именно, мы будем искать достижения в каждом дне, мотивировать себя. Этот этап длиться всего одну неделю. Поэтому,
Начало второго этапа: 26 января
Конец второго этапа: 1 февраля
Для этого этапа для вас приготовлены два небольших задания.
1. Создайте альбом своих достижений.
Купите красивый блокнот и оформите его. Или попытайтесь сделать свой блокнот сами. Фиксируйте свой успех, свое каждое достижение, не ленитесь. Также вы можете дополнить свой альбом фотографиями. Вскоре,этот альбом будет мотивировать вас. Возможно,многие захотят его закончить и начать новый. А что для этого надо делать? Правильно, достижения. Делай этот альбом,вы будете чувствовать себя увереннее, ведь теперь вы не забудете о том, какие достижения вы сделали.
 
2. Каждый день пишите по 5 своих достижений.
Думаете, 5 достижений за день это много? Нет, ищите достижения в простом. Вы получили хорошую оценку, купили вещь,которую собирались купить давно. Все это достижения. Возможно,вы давно не брали книгу в руки, а недавно прочитали, это же тоже достижение. Или вы любитель опаздывать, а тут пришли во время. 
Свои достижения вы можете писать в ваш блокнот или отдельно.
Я бы хотела,чтобы это вошло у вас(да и у меня тоже) в привычку. Это будет очаровательно.

Не забывайте писать мне о проекте.
До встречи! 
Люблю вас
Будьте собой.

2 комментария: