Как полюбить себя?| Создание проекта

Используй свою улыбку, чтобы изменить мир, но не давай миру изменить твою улыбку
Здравствуйте,мои дорогие друзья.
Сегодня я хочу поговорить с вами о такой больной теме, как  о любви к себе.
Хотя, я говорю о том, чего сама не знаю.
Но я попытаюсь дать вам пару советов, как полюбить себя, и в конце поста будет предложение, и вы решите делать мне это или нет. Это даже будут не советы, а мысли, в которых многие узнают себя.
 Ты говоришь себе, что тебя никто не любит, при этом ты считаешь себя страшной. Верней, не так. Ты считаешь себя красивой, по крайней мере, привлекательной, но на тебя никто не обращает внимания. На тебя это давит, и ты начинаешь замыкаться в себе, искать недостатки...
Ты впадаешь в депрессию...И позже ты уже не так уверена,что ты привлекательна. 
Но чееерт, никто не полюбит тебя, если ты не полюбишь себя. Ты должна принять такой,какая есть. А вот как это сделать,вы скоро узнаете.


 В последующих постах ( об этом чуть ниже) я буду пытаться полюбить себя и поднять себе самооценку.
Но я хочу напомнить вам, что
1. Каждый человек индивидуален.
Ты индивидуальна. Ты личность. Ты способна творить. И ты ДОЛЖНА полюбить себя.
 2.Ты не полюбишь себя,если будешь лениться.
Не ленись.
Ты должна действовать.
Тебе не нравится твоя фигура? Займись спортом.
Тебе не нравится твоя жизнь? А ты пробовала ее менять? Иди к тому,что ты хочешь. Совершай безумные поступки. Лучше сожалеть о том,что ты сделал, нежели о том, что ты не сделал.
 3. Не сравнивай себя ни с кем.
Никогда. НИКОГДА. Не сравнивай себя с другими. Вы можете сравнить себя только с одним человеком - с самим собой. Больше анализируйте над собой, над своими поступками. Сравнивайте себя с собой прошлой, ищите, что изменилось, а что нет. Меняйте себя. Делай себя. Не иди под шаблоны. Будь личностью.
Знаете, у меня бывают такие моменты, когда ты не понимаешь  кто ты, когда ты не понимаешь, а красива ли ты? У меня вообще такое состояние почти всегда. Иногда ты чувствуешь себя шикарной, такая красотка... а потом... начинаешь истерить о том, что ты не красива.  А знаете все почему? Мой пример. Меня просто не понимает общество, в котором я нахожусь. Если меня считают красивой, то как обложку, а не как человека. Меня понимает всего несколько человек. Конечно, это не моя вина, а их, но ... Честно,я  не отчаиваюсь, просто я оказалась не в то время и не в том месте.

Я пытаюсь полюбить себя, но пока это выходит у меня не очень. Бывает накатывает, и ты понимаешь, что никому не нужен, никто тебя не любит.
Давайте исправим это!
И вот я дошла до того, что хотела вам сказать. Я собираюсь устроить проект.  Проект для тех, кто хочет полюбить себя. Для тех, кто хочет понять: кто же он на самом деле. Но мне нужна ваша поддержка. Во-первых, я еще толком его не проделала.Я уже готовлю какие-то этапы, но я толком не знаю, что же еще будет.
Во-вторых, мне нужна ваша помощь. Помощь блогеров. Я хочу сделать это совместным проектом. Мне нужны люди,которые смогли бы со мной продумать задания, продумать этапы.
И я вместе с вами буду выполнять всё это.

Если вы загорелись желанием помочь мне, напишите мне в ВК в личные сообщения. Вот ссылка.
Также если вы загорелись желанием участвовать в проекте, напишите это в комментарии или в личные сообщения. При этом пришлите мне свой электронный адрес.
Буду рада каждому.
Как начнется проект, то я вам каждому напишу.

Любите себя.
Улыбайтесь.
Удачи. 

6 комментариев:

  1. С радостью бы поучаствовала. Очень важный, необходимый и интересный проект)

    ebby.rebel@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Как наступит начало, я напишу тебе по почте)

      Удалить
  2. И я готова поучаствовать,а также оказать помощь в организации)
    angelok1989.zainutdinova@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно. Я начала с конца декабря писать о своем стремлении жить здесь и сейчас, о результатах, мотивации и т.д. Своего рода тоже проект.

    Правда, я не хочу собирать команду и единомышленников, для меня это дополнительная трата времени и сил..К тому же ты пишешь об индивидуальности... наличие группы внесет свои коррективы так или иначе. Но я уважаю твое решение и выбор, удачи тебе в проекте! Ты случаем не читала книгу ПРОЕКТ СЧАСТЬЕ Гретхен Рубин? Многие идеи мне кажутся знакомыми

    Mynameisyanaf.blogspot.ru - Style, Books, Psychology

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно,идеи знакомы, ведь они почти одинаковы. Но книгу я не читала.
      Я буду создавать проект в группе, и те, кто захочет будет его выполнять. Но каждый не обязан делать все. У всех не будут одинаковых результатов, вот тут и будет пробегать слово индивидуальность.
      Спасибо большое тебе за комментарий)

      Удалить