Haul: Уходовая косметика

 Сегодня я хочу рассказать вам о своих небольших покупочках, так как их совсем неного, но я не могла не показать вам.
 Недавно я была в фикс прайс, и я знала за чем я туда иду. Моя цель была- вот эта свеча. Вы просто не представляете, как шикарно пахнет. Это просто божественный аромат. Я могу просто сидеть и нюхать ее, не зажигая:D Так как это действительно шикарно. Она пахнет ананасом, и запах такой достаточный, просто шиковый.Но она что-то быстро кончается(

 Также я купила себе новый скраб. Его многие хвалят, именно на абрикосовых косточках. Вот решила, что попробую. А вы пользовались таким? Как вам?

 Сейчас наступают холода и морозы ( хотя за окном у нас льется дождь) и поэтому надо запастись кремом, чтобы кожа была в порядке. Поэтому я купила именно этот крем. Я не думаю, что о Нивее надо что-то говорить, мне кажется, он всем известен. Он очень хороший как раз в зимнюю пору, так как он достаточно плотный и защищает кожу.


И последняя на сегодня покупка это babylips. Тоже не знаю, что могу о них сказать. Хорошо защищают кожу губ, хотя мою кожу никак не защитить, я вечно с обкусанными губами. До этого у меня розовая, а в этот раз я купила красную. Если честно, я думала, она будет более пигментирована, так как розовая имела прям хороший оттенок, а у этой лишь слабенький красный. Но как же она шикарно пахнет вишней. Такой вишней, как пахнет жвачка.Тем она и хороша)

Что больше всего вам понравилось? Что из этого вы пробовали? Как вам?

5 комментариев:

  1. Nati, Последний раз в фикс прайс купила ёлочку на кухню в прошлом году. А насчёт свечки могу дать небольшой, проверенный на практике совет. Чтобы она дольше горела её надо смазать немного и аккуратно мылом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь)

      Удалить
  2. У меня всегда на полочке есть этот классический жирный крем от нивея. Люблю его!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был такой скраб! Ничего сверхъестественного, но отлично справляется со своей задачей - удаляет любые шелушения на коже! А большего мне и не надо)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить