2! Happy birthday, my blog!

Время бежит незаметно. Вот и я не заметила, что моему блогу уже два года.
ДВА!
Это уже определенное количество, и оно говорит о многом. Да, порой я не пишу определенное время, но это не значит, что я хочу бросить мой блог. Ведь потому что он мой. Пролистывая мой блог, можно просмотреть как и расту я.  За эти два года прошло много событий, и я ничуть не жалею, что начала вести блог.

Я не удаляла ни один пост, ибо мне дорого все, что тут есть.
Ведь блог - это частичка моей души, часть меня. Именно в блоге я могу делиться своими переживаниями, страхами, рассказывать о себе.
Где, если не в блоге, людям интересно узнавать, кто же ты на самом деле. Если тебя читают, ведь значит, ты интересен.

Я помню, как я начинала. Наверное, это было странно. Но многие знали, что я хочу этого. У меня нет случаев, когда ко мне лился негатив в сторону того, что я веду блог. Да, была критика, иногда мы с друзьями могли посмеяться над моими постами, или же наоборот порой у меня спрашивали, когда новый пост. И ты понимаешь, вот, вот она отдача, вот почему стоит делать это.







Мне было приятно, когда почти незнакомые мне люди говорили, что у меня интересный блог, продолжай в том же духе. Вот что вдохновляет! Люди. Главное чтобы были близкие люди, которые тебя поддерживали. Вот он успех в твоих делах.
Поэтому я хочу выразить огромное спасибо людям, которые читают меня, которым интересно то, что я делаю. Я очень люблю, когда мне оставляют комментарии, боже, это же так прекрасно. Человек не только не поленился прочитать пост, но также написал комментарий, высказал свое мнение, высказал то, что думает.
Уже два года. И я не собираюсь останавливаться, пусть у меня не огромное количество человек, ну и что, эти люди мне очень дороги тем, что они есть. И я безумно рада, что порой у меня прибавляются читатели.
Я просто хочу вам сказать: делайте то, что приносит вам удовольствие, без этого не будет ничего.
Спасибо тебе читатель, что со мной.



 

2 комментария:

  1. Да, полностью согласна насчет близких людей. Если бы мои чудесные друзья и прекрасные родственники не хвалили, не поддерживали и не критиковали, где нужно - блог бы попросту не существовал.
    http://yavatsonditka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить