Что меня вдохновляет? | YouTube

Я поняла, что не стоит забрасывать  мой блог. Я что зря столько работала над ним, старалась сделать его подходящим под меня, под мой настрой. Я вижу отдачу, и пока она есть, я не буду забрасывать все это. Я просто буду идти к своей цели.

Это было лишь небольшое отступление к моей сегодняшней теме. А сегодня я хочу поделиться с вами теми видео/каналами, которые меня вдохновляют, которые меня веселят. Я хочу сделать несколько подобных видео из серии "Что меня вдохновляет?", а именно я хочу поделиться с вами музыкой, книгами, какими-то сообществами, в которых имеется полезная информация. Как вы на это смотрите? Мне будет интересно узнать ваше мнение.

Я буду разделять каналы по темам, так как есть развлекательные, а есть действительно полезные.

Я не буду показывать вам топовых блогеров, ибо не вижу смысла, так как их и так все знают. И если честно, я думала, что развлекательных каналов будет больше, а оказалось наоборот.

Тогда начнем с развлекательного.

1. didenok
Я не знаю, почему у него до сих пор так мало подписчиков, я думала, он будет набирать быстрее, ибо у него столько коллабораций. Причем это такие классные коллаборации. Светлый и яркий человек. А также у него замечательная жена. Я так люблю видео с ней, они такие искренние и теплые.



2.Дима Ермузевич и Юля Годунова
Веселый белорусский парень, снимающий интересные видео. На его канале можно увидеть много чего интересного: смешные влоги, чалленджи с друзьями.
Вот мне понравилось его последнее видео.
Оно даже меня смотивировало написать вам сюда.


 Теперь о Юле. Соединила я их вместе, потому что они друзья, и их часто можно увидеть  у друг друга на канале. Также веселая девочка, снимающая веселые развлекательные видео.

 Представьте, на этом все. А теперь приступим, по моему мнению, к самой интересной части.  Полезные каналы, достаточно интересные.

1.Fosssaaa
Интересные видео про рисунки, DIY, сама девушка очень отзывчивая и добрая, и очень атмосферная.


Шикарная шкатулочка, не правда ли? Мне она безумно нравится^^


 2.Maria Ponomaryova
Не будем уходить далеко, а поэтому канал примерно похожей тематики - Маши Пономаревой. У нее можно увидеть, как она рисует, также есть много DIY, и вообще канал уютный и теплый.


3.Anastacia Kay
А этот канал, который мотивирует. Много чего интересного можно найти на нем. Можно найти об изучении английского, о планировании и многом другом. Думаю, вам понравится. Также у нее есть свой блог.


4.Dari Art - Рисовать может каждый!
Думаю, по названию можно уже понять о чем канал. Это канал о рисовании. Девушка дает видео-уроки. Также она рассказывает о покупках для рисования, делится советами, и я считаю, что это очень полезный канал для новичков в рисовании.


5. Elena Sheidlin
Наверное, это больше надо было отнести к развлекательному, но я отнесла ее к полезному, так как она меня мотивирует и действительно вдохновляет. Она настолько творческий человек, что после ее видео только и хочется, что творить.




 
Блог о фотосессиях и штуках к ним. На ее канале мы можем увидеть видео со съемок, также увидеть, как делать те или иные вещи. Очень интересный канал творческой девушки.


 
Ну вот и все) Я поделилась с вами частичкой того, что вдохновляет меня. А что смотрите вы? Мне было бы очень интересно узнать.
 
Люблю вас♥
 
 



6 комментариев:

  1. Кирилла смотрю очень давно и тоже удивляюсь как так у него мало подписчиков??? а остальные каналы очень интересные, спасибо за подборку ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, я очень рада, что коту-то она пригодилась)

      Удалить
  2. Чем больше следишь за другими, пытаясь на основании их увлечений создать эффект своей бурной деятельности, тем больше теряешь себя и свои таланты. Я не о том что кем-то не следует интересоваться, а о том что поиск вдохновения извне не позволяет в полной мере раскрыть свой собственный потенциал. Потому что это больше напоминает коллекционирование впечатлений о ком-то другом, вместо того, чтобы показать себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться, но иногда порой хочется расслабиться и зарядиться настроением другого человека, так почему бы и нет.
      Не думаю, что так можно потерять талант, ведь иногда можно его и обрести

      Удалить
  3. интересная подборка! открыла для себя несколько новых каналов :) огромное спасибо за пост :)
    я люблю смотреть видео Маши Новосад. она меня очень вдохновляет не останавливаться на достигнутом и каждый раз делать что-то новое..

    Мой блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что моя подборка полезна
      Спасибо за комментарий^^

      Удалить