С любовью, Рози! | Фильм

"Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.
Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…"
Сегодня я хочу вам рассказать об этом фильме.
Обычно я не рассказываю о фильмах, иногда я делаю сравнения, но этот мне особо приглянулся.

Мне очень понравился этот фильм. Захотела я его посмотреть по двум причинам:
1. В нем снимается Лили Коллинз
Мне нравится эта актриса, особенно ее брови.
У нее была очень интересная роль.
Рози- школьница, которая собиралась поступать в Бостонский колледж, но тут у нее кое-что произошло. Кое-что это ребенок.

В фильме очень много милых моментов, очень много смешных.










2. Вторая причина, по которой я хотела посмотреть этот фильм - фильм снят по одноименной книге Сесилии Ахерн " С любовью, Рози". Я не могу сказать, что это моя любимая писательница, но я читала роман " P.S. Я тебя люблю", и я его просто обожаю.

К сожалению, я не читала этой книги, но думаю, что я ее прочитаю. Хотя, не думаю, а знаю.

 Был очень смешной момент, когда ее приковали наручниками к кровати, а у ее дочки был первый учебный день, а ключи потерялись:D Ну вы можете увидеть, как она пошла:D




Весь фильм об "отношениях" Рози и Алекс, которых по сути не было. Они уже состояли в браке, но не с друг другом. Они считали себя лучшими друзьями, хотя... Каждый в тайне любил друг друга.
 Я хочу узнать у вас: Кто-нибудь смотрел этот фильм? Читал эту книгу? Как вам?

Я могу сказать, что фильм закончился хорошо, я даже прослезилась. Но это типичная любовная история двух друзей, скажем так.


"— Дружба с тобой принесла целый фейерверк красок в мою жизнь. Ты был рядом даже в самые страшные моменты, и я очень благодарна тебе за это... Надеюсь, я ответила тебе тем же, надеюсь, что да..."

Этому фильму я ставлю 9 из 10. 
Советую всем посмотреть.

1 комментарий:

  1. Слышала об этом фильме. Очень хочу посмотреть, тем более после такого прекрасного поста! :)

    ОтветитьУдалить