Выбор платья на выпускной

В этом году я заканчиваю 9 класс, и как бы у меня выпускной. Поэтому сегодня я хочу поговорить, как я выбирала платье. 
Платье я купила на днях, и все равно я им чуточку недовольна. Но все же это одно из тех платьев, которое мне приглянулось.
Итак, для того, чтобы выбрать платье для начала вам нужно:
Шаг 1. Посмотреть на себя и оценить, какой фасон вам подойдет.
Раньше, почему то я думала, что маленьким девушкам платья в пол не идут, но как же я ошибалась. Когда я  померила платье в пол, я просто была в восторге, и я была готова его уже купить, но мне не хватило роста в верхней части.
Шаг 2. Подумайте о том, чего хотите вы.
Подумайте над фасоном, над цветом. А может, вы хотите что-то необычное? Если честно, я первоначально хотела кроптоп и юбку, но потом передумала. Поэтому подумайте, может вы не хотите платье, может вы хотите какой-нибудь костюм или комбинезон.


 Шаг 3. Решите, где вы будете покупать платье.
Я не имею в виду, что вам нужно определиться с магазином. Нет. Возможно, вы захотите сшить себе платье на заказ, или поехать в другой город за платьем, или заказать платье по интернету. Но, заказывая платье по интернету, будьте острожными с размером и с цветом. Первоначально я хотела купить платье в другом городе, но потом не удалось туда поехать. Далее я хотела сшить платье на заказ, но там тоже не вышло. Делайте это заранее.



Шаг 4. Покупайте!
Покупайте то, что западет вам в душу. Покупайте то, что нравится именно вам. Если вы хотите придти на выпускной в рваных джинсах то, почему бы и нет? Ведь это круто. 

А теперь я хочу поделиться с вами подборкой платьев таких, которые я примерно хотела сама. Возможно, вы чем-то вдохновитесь.

Но свое платье я сейчас показывать не буду:D Это будет интрига:DD Покажу после выпускного, но могу сказать одно. Оно у меня не совсем обычное, не каждый такое наденет.

 








 Платья в стиле "Мстителей". Вот они реально крутые:)




  Люблю вас.
Удачного выбора наряда.



1 комментарий:

  1. Здравствойти Наталья! Как вы думаити, подойдет ли мне паследние платье?

    ОтветитьУдалить