TAG: Весенний


1. С чем у вас ассоциируется весна?
С вдохновением. Именно весной у меня больше всего вдохновения. Хочется творить, делать что-то новое. Но нет: школа, уроки, подготовка к экзаменам.

2. Попробуй проанализировать себя прошлой весной и себя сейчас. Что изменилось?
Думаю, многие скажут, что многое изменилось. Я и думать не могла, в апреле мне захочется завести блог, и я сделаю это. А сейчас у меня уже 100 читателей, и это радует. Я рада, что я творю не только не для себя, но и для других. Мне нравится то, что люди меня читают. Я и внутренне изменилась. Во мне появилась некая энергия, я стала более ранимой и нежной, даже если по мне это и незаметно. Я разочаровалась в некоторых, я стала взрослее.
Но не изменилось во мне то, что я всегда ищу плюсы в любой ситуации. И меня это радует.

3. Поступки, которые обязательно надо сделать этой весной
Самый первый и самый главный - сдать экзамены.
Но также у меня имеется один странный поступок - я считаю бабочек. Почему я это делаю? Ведь это весело, искать бабочек и считать их.

4. Назови три вещи, которые тебе надо реализовать этой весной.
1) Купить фотоаппарат
2) Посмотреть инсургент
3) Съездить в Екатеринбург(уже там)

5. Исполнители, которых обязательно нужно слушать в этой время года.
Ed Sheeran
Neighbourhood

6.Книги, которые ты хочешь прочитать этой весной.
"Триумфальная арка" Э.М. Ремарк
"Мастер и Маргарита" М. Булгаков

7. Какой месяц весны нравится больше и почему? Можешь сравнить его с прошлым и назвать самые яркие воспоминания прошлого месяца?
Больше всего мне нравится в май. Мне нравится ходить по утрам в школу, когда уже светло, поют птицы, на улице легкая прохлада, и ты ходишь в кофточке. Люблю, когда все начинает цвести. Люблю запах этого месяца, пахнет необычайной свежестью.
Май в том году не особо мне запомнился, я помню прогулки с друзьями. 

8. Чем ты увлеклась этой весной?
Подготовкой к экзаменам:D Хотя, даже этим не особо. Пока что я ничем не увлеклась, но я хочу начать делать какие-то зарисовки, и начать фотографировать.

9. Что в это время года нужно больше всего делать?
Творить! В это время года у меня просыпается вдохновение, и оно говорит мне: " Твори, Наташа, твори!"
Также в это время года нужно много думать. Просто идите в тихое место и думайте. Или съездите куда-нибудь. В дороге очень многое приходится на ум. Могу сделать вывод по себе.

Я надеюсь, вам понравился этот TAG. Если у вас есть что-то подобное, скидывайте мне в комментарии, я обязательно посмотрю.



 

2 комментария: